PDA

Просмотр полной версии : Я не хочу с ней встречаться!

A-lexx
11.05.2007, 18:26
У меня есть одна "подруга" (ну мы с ней не встречаемся), она ко мне приезжает, мы с ней занимаемся..... много чем.... (хотя секс для меня совсем не главное в жизни). Она меня очень любит, но я к ней не испытываю никаких чувств. Мне нравятся многие девушки (очень много с КТВ!!!), но я не хочу разбивать ей сердце. Подскажите, как мне поступить в такой ситуации?

З.ы. Очень хочется любить и быть любимым:o

J@spe_R*
11.05.2007, 19:05
A-lexx, парень....не хорошо так поступать....она будет думать что ты просто пользовался ей....(наверн так оно и есть)...
Ты можешь реально стать с ней хорошей парой,если поймёшь все прелести времяпровождения с ней(если они есть,а если нет,то эт плохо),она же тебе не чужой человек!Останься с ней....ты уже любимый,а вот любовь у тебя в сердце может к ней появиться...
зачем так поступать?

мастер
11.05.2007, 20:23
A-lexx, парень....не хорошо так поступать....она будет думать что ты просто пользовался ей....(наверн так оно и есть)...
Ты можешь реально стать с ней хорошей парой,если поймёшь все прелести времяпровождения с ней(если они есть,а если нет,то эт плохо),она же тебе не чужой человек!Останься с ней....ты уже любимый,а вот любовь у тебя в сердце может к ней появиться...
зачем так поступать?

Полная бредятина !!!! Если любви нет то она и не появиться появиться привыкание и все и он так же будет мучаться встречаясь с нелюбимой!
Чем быстрее кинеш тем лучше!!!! Найдет еще себе другого!
ИМХО

Kuzen
11.05.2007, 20:29
Чем быстрее кинеш тем лучше
Нельзя так говорить, он не кинет, а всё ей просто обьяснит, только так чтобы она сразу поняла, что конец.
Скажи правду, этим ты её не обидешь. Она не дура ( надеюсь ) и понять должна. А вот если не скажешь, ты и сам дураком будешь, и она потом тебя таким считать будет. Наберись храбрости и вперёд. Но знай, потом ты её уже не вернёшь, так что подумай сначала...

Milen
11.05.2007, 20:33
Я вообще не понимаю зачем заниматься сексом с нелюбимым человеком..... помоему это глупо. Теперь ты ей сделаешь больно, хотя она тут не виновата. Просто надо было сразу найти девушку с которой хочешь серьезных отношений, а не так....

Kuzen
11.05.2007, 20:40
Я вообще не понимаю зачем заниматься сексом с нелюбимым человеком..... помоему это глупо.
А если он когда-то чувствовал к ней, а потом бах... И нету... Пропало. Что делать?
Вот он и спрашивает... Через силу-то не хочется, сердцу не прикажешь.

Milen
11.05.2007, 20:48
Он не говорил о том, что раньше были чувства, она даже назвал ее "подруга"....
Не разбивать ей сердце?? А что делать обманывать ее дальше, а самому зажигать с другими?? Если правда хочешь как лучше, то побыстрее "расствайся" с ней.

Lacoste
11.05.2007, 20:52
A-lexx,
Ведёшь себя как последнее *** и никаких тебе советов, бросила бы она тебя было бы замечательно!

HET
11.05.2007, 20:54
A-lexx, Если не любишь - бросай её!, но сперва найди другую)), которая тебе нравится. не вижу смысла бросать дефушку, когда другой нет!!!

Kuzen
11.05.2007, 20:57
не вижу смысла бросать дефушку, когда другой нет!!!
Это ценничный подход и это низко так всё планировать. Может он человек глубокой морали и не может спокойно спать, когда чувствует свою вину перед ней...

J@spe_R*
11.05.2007, 20:57
HET, ну да...ппц....сначала нада найти себе другую,а потом эту бросить?!
самому не смешно!?
и скажет тебе девушка:"если ты так любил меня,то как нашёл мне замену так быстро!?"
эт получится что ты последний урод и бабник...

Kuzen
11.05.2007, 21:02
A-lexx, ты сам-то чё молчишь? Решил чего?
Или ты уже к ней сорвался? А то начал тему, а сам отмалчивается.

HET
11.05.2007, 21:08
Это ценничный подход и это низко так всё планировать. Может он человек глубокой морали и не может спокойно спать, когда чувствует свою вину перед ней...
я не имею ввиду ту ценничность, с которой многие бросают сво-ю(его) бывш-ую(его)! обязательно надо рассказать всю правду ей! может что-то просто не договорить:D (В ЕЁ ЖЕ ЦЕЛЯХ!), но если деФачка не поймёт - тут уж всё зависит от его самолюбия.

Сусанин
11.05.2007, 21:11
A-lexx, просто убейся или изолируй себя от общества... животное...
ЗЫ: жалко девушку....

Kuzen
11.05.2007, 21:13
A-lexx, просто убейся или изолируй себя от общества... животное...
ЗЫ: жалко девушку....
Ну ты ваЩе малодец, парня совесть мучает, он совета просит... А ты вот, мля, на, держи подачу. Лучше б посоветовел чего.

HET
11.05.2007, 21:14
HET, ну да...ппц....сначала нада найти себе другую,а потом эту бросить?!
самому не смешно!?
и скажет тебе девушка:"если ты так любил меня,то как нашёл мне замену так быстро!?"
эт получится что ты последний урод и бабник...
млин... он же не любиТ её! я не пойму, зачем нужно ему врать ей? просто чувства угасли и ВСЁ! а к другой, мало ли; он же чётко написал "...ЕСТЬ В КТВ(ТВК) ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ..." +J@spe_R*, ты намёк не понял?:D

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ: жалко девушку
девушку то конешно жалко, но у него может духу не хватило сразу сказать ей это, а щас вот совесть видимо замучала...

КрОшКа
11.05.2007, 21:22
Помойму это жестоко,когда девушка тебя любит,со всей к тебе как говориться душой..а ты к ней грубо говоря жопой...только для одного она тебе нужна..ну найди другую девушку,полюби,и делай с ней тоже самое...а по поводу этой девчонки,мой совет тебе..не мучай её!!!

J@spe_R*
11.05.2007, 21:23
млин... он же не любиТ её! я не пойму, зачем нужно ему врать ей? просто чувства угасли и ВСЁ! а к другой, мало ли; он же чётко написал "...ЕСТЬ В КТВ(ТВК) ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ..." +J@spe_R*, ты намёк не понял?:D

Добавлено через 4 минуты

девушку то конешно жалко, но у него может духу не хватило сразу сказать ей это, а щас вот совесть видимо замучала...ну не любит....она то я думаю вряд ли знает,что он её не любит...
вот тебе приятно было б на её месте,когда и спите вместе и вроде всё гладко и тут вдруг нате вам-"я тебя не люблю и хчоу найти другую"
и какие мысли будут у бедной девушки в голове!?
она будет ощущать себя вещью!

Stilsla
11.05.2007, 21:24
А если меня допустим уже воротит от нее? То че я должен ее терпеть, чтобы не делать ей больно? Просто свести общение на нет. Если девушка хорошая, то постепенно. Если не очень, то просто ПНХ и всего деLOVE. Удачи!

ЗЫ Никогда не надо терпеть, если чувства исчезли. Это каторга! Лучше пусть перетерпит один раз.

Kuzen
11.05.2007, 21:28
Когда ты любишь, а тебя нет... У тебя есть любовь и вера... Ты сам себе хозяин.
А вот когда тебя любят, а ты нет - это самая мука на свете. ( если ты человек, а не животное )
Мы в ответе за тех, кого приручили, чё в школе не учились что ли?

Milen
11.05.2007, 21:32
Kuzen, Ты так говоришь "приручили"... ппц! вот именно, что она тоже не животное и не игрушка, A-lexx хватит над ней издеваться!

HET
11.05.2007, 21:33
ну не любит....она то я думаю вряд ли знает,что он её не любит...
вот тебе приятно было б на её месте,когда и спите вместе и вроде всё гладко и тут вдруг нате вам-"я тебя не люблю и хчоу найти другую"
и какие мысли будут у бедной девушки в голове!?
она будет ощущать себя вещью!
ну так нужно перестать с ней спать, а потом говорить ей такое=) конешно он поступает оч. подло, по отношению к девушке, но согласись, аффтар что-то нам не договаривает:cool:

Lady Flame
11.05.2007, 22:20
Моё мнение такого то ,что если не лежит судьба к человеку или нет чувств,зачем что то пытаться сделать!?Знаю на собственном примере решила попробовать с человеком быть вместе,который мне не импонировал совсем.В итоге мне было противно находится с ним рядом....и...в конце концов..печальный исход событий!:rolleyes:

Kuzen
11.05.2007, 22:25
печальный исход событий!
Ты его убила?

Lady Flame
11.05.2007, 22:28
Ты его убила?
:D нет,я не такая жестокая:D
я в том смысле что ему плоховато потом было морально
а не физически!

Kuzen
11.05.2007, 22:38
Ты так говоришь "приручили"... ппц!

Milen, это не мои слова, а Сента Экзюпери.
Знаешь такого?
Если когда-то дал(а) надежду, то значит приручили!!!

Milen
11.05.2007, 22:41
Kuzen, я считаю что человека нельзя приручить.... Если уж только он совсем безвольнный...
по теме: Девушке будет оч плохо когда ее бросишь, но ничего страшного, переживет. Все это когда либо переживали, а потом все проходила, зато в следующий раз в чем то будет умнее...

olga
11.05.2007, 22:43
скажи ей правду как можно раньше, со временнем она тебя простит и всё поймёт и будет вспоминать со смехом

_MaDoG_
11.05.2007, 22:49
А я понимаю A-Lexxa!ОН же ей не чего не обещал и не чего у него нет кроме дружеского сека) с ней.Не нравилось бы это девушке она бы его сама бросила!

Milen
11.05.2007, 23:03
вполне возможно, что она думала что он ее любит, так же как она его... Любовь слепа....

FOXS
11.05.2007, 23:12
У меня есть одна "подруга" (ну мы с ней не встречаемся), она ко мне приезжает, мы с ней занимаемся..... много чем.... (хотя секс для меня совсем не главное в жизни). Она меня очень любит, но я к ней не испытываю никаких чувств. Мне нравятся многие девушки (очень много с КТВ!!!), но я не хочу разбивать ей сердце. Подскажите, как мне поступить в такой ситуации?

А когда ты ее в кровать тащил ты о чем думал, Ты же знал что нет чуств и что они не появятся. Если бы ты зделал так с моей сестрой я бы тебя кострировал. А как честный мужчина ты должен на ней женится. Хотя выбор за табой. В таких случаях сначала, прямо в лицо говорят что нет чуств что не чего не получится. И если ты ей сильно запал то она сама тебя затащит в кровать и претаком раскладе. А теперь мучийся. Так как ты хочеш только в сказках бывает, чтобы и волки сыты были и козы целы.

Юлия86
11.05.2007, 23:12
А вот я была на месте этой несчастной девушки. Со мной парень точно так же играл и использовал, а я его любила, хотя и понимала, что у него ко мне чувств нет. Сейчас мы расстались и мне стало легче, хотя когда его вижу, все опять во мне просыпается и я мучаюсь! Иногда кажется, что лучше и не любить совсем...

Kuzen
11.05.2007, 23:23
лучше и не любить совсем...
Любовь - наверное, самое красивое и прекрасное, что умеет человек.

Ёлка
11.05.2007, 23:36
ппц тут пир тема....
"я не хочу с ней встречаться" "я такой кРосавчеГ, и я не ХаЧУ" "Я супИр мачо - получил от неё сЭкс, но я такой ппц какой непостоянный" "Йа достоин чистой любвИ".... http://www.oreltv.ru/forum/photoplog/images/145/1_LaLaLa.gif

Я не знаю тебя, но с таким убогим использованием девушек ты далеко не уедешь... Ты подумай и представь себя на её месте... Просто представь... если у тебя это получиться, тогда всё поймёшь, а если нет, то ты потерянный случай!...
..фу... какое - то свиННОе отношение...
..как ещё защитники нашлись... ещё и жертву из него сделали... он искренне чувствует и бла бла бла...

хм.... первый пост "мне нравяться некоторые девушки КТВ"(с) - а тепреь девушки задумывайтесь, глядя в эту тему )))))

ТРОЛЬ
11.05.2007, 23:40
A-lexx,
Ведёшь себя как последнее *** и никаких тебе советов, бросила бы она тебя было бы замечательно!
сказал ангел на левом плече...
A-lexx, Если не любишь - бросай её!, но сперва найди другую)), которая тебе нравится. не вижу смысла бросать дефушку, когда другой нет!!!
сказал дьявол на правом...
сказал разум...
ипи её дальше
палюбас так думает тело)))
Помойму это жестоко,когда девушка тебя любит,со всей к тебе как говориться душой..а ты к ней грубо говоря жопой...только для одного она тебе нужна..ну найди другую девушку,полюби,и делай с ней тоже самое...а по поводу этой девчонки,мой совет тебе..не мучай её!!!
не представляешь но он это понял и так собирается поступить..вот и спрашивает как...спасибо что переписала первый пост заного=)
Kuzen, я считаю что человека нельзя приручить.... Если уж только он совсем безвольнный...
да что ты гаваришь... *троль отбивается от дикарей родителей, нападающих на него*
скажи ей правду как можно раньше, со временнем она тебя простит и всё поймёт и будет вспоминать со смехом
ага..саепись, потом с падругами уссываца будут: "прикинь он ми имел имел всё это время, от нех делать, а патом решил паслать меня, потому что у него появилась более важная ерунда"...умора прям, а не история
смари какие я тебе тут шикарные варианты придумал:
1) ты прадалжаешь тупа иметь её и тебя загрызает досмерти совесть
2) когда она приезжает к тебе, ты объясняешь весь расклад и: а) всё оставшееся время до отъезда выслушиваешь её нюни и в итоге она буит убиваца начами пасылая тебе смски и названивая б) ура тебе повезло и она просто про себя пашлёт тя накуй и несколько ночей будет убиваца и 1 день у ней желужачек папереваривает себя
3)ты ей посылаешь из орла смс с разъяснением, что больше не хочешь отношений и меняешь симку во избежании того что она будет тя упрашивать пагаварить в реале...а если ты сагласишься, то сматри пункт 2
4) када она приежает твой друг тип па секрету гаварит ей что ты изменял ей со всеми падряд (тупо жестоко, гадко, мерзко и подло...но зато оригинально)
...ну пока вариантов не вижу больше конкретных...патаму как сделать так чтоб она тя бросила - пачти нереально кроме паследнего варианта и то может прастить если полная дура

тоже думал на днях попробовать
Мне нравятся многие девушки (очень много с КТВ!!!),
а это я так понял прост так..к слову...
мне кстати тоже, тока вот зря тада тему создал...палево))
лучше в первом посте дапиши, что ту любишь, но хочешь бросить ради одной девушки из ктв, которую любишь до апупения и прост не можешь больш так с той встречаца..и тебе стыдно перед ктв-шной....далее рассылаешь в лички этим ктв-шницам и каждая из них думает, что пост про неё...:D

far away
11.05.2007, 23:47
ТРОЛЬ талантище.
смеялась от души.
зы:а че аффтар темы молчит?

dronoff
12.05.2007, 00:05
зы:а че аффтар темы молчит?
а че ему грить.. видать никто теперь к нему не едет)))) и вы-девушки КТВ так его кинули-наверное сидит в укромном месте и ....ет))))

A-lexx
12.05.2007, 00:18
Для начала привет всем и спасибо за советы) , простите что меня долго небыло, я ходил погулять:o Многие девушки говорят "животное", "я бы с таким не встречалась":"( , что я считаю себя "красавчиком" и т. п. Сказать честно, я не какой-то зазнавшийся хмырь и вы не правы( ЯСНО? ,Сусанин). Если бы я много из себя ставил, то я давно послал её куда подальше... а я не хочу разбивать ей сердце:"( И я с ней не играю и не использую, Юлия86, она сама оч хочет...
и в кровать не я её первый потащил! (довожу до твоего сведения FOXS)
Мож она нимфоманка и пользовалась мной? :)

Ах да, donoff : никто здесь не ....ет!!! Ясно?

ТРОЛЬ, твоё последнее сообщение жжёт. Хоть поднял настроение, а то от начала читал, аж на слезу пробило. С гов...м меня много мешали.

Я решил, что просто - напросто с ней сам разбирусь (расстанусь), а ведь правда начал привыкать... И то, что у меня сейчас нет другой девушки - это ничего не значит!

З.Ы. ВСЕМ (кому хотел) СПАСИБО ПРОСТАВИЛ.

З.З.Ы. И вообще сложилось такое впечатление, что многие девушки не верят в мужскую любовь, а ведь мы испытываем ого-го какие чувства. (Я не ЭМО)

ого-го какие чувства!!! для тебя повторил Milen!

З.З.З.Ы. Многие меня совсем не знают! и как вы можете меня судить? я просто просил совета, а вы тут суд устроили...

Добавлено через 33 минуты
а это я так понял прост так..к слову...
мне кстати тоже, тока вот зря тада тему создал...палево))
лучше в первом посте дапиши, что ту любишь, но хочешь бросить ради одной девушки из ктв, которую любишь до апупения и прост не можешь больш так с той встречаца..и тебе стыдно перед ктв-шной....далее рассылаешь в лички этим ктв-шницам и каждая из них думает, что пост про неё...:D

Дэ блин я имел ввиду, что нравятся по общению в форуме и чате (это не какой не намёк! , HET), как выражают свои мысли и чувства. Я знаю ЛИЧНО (т. е. видел вживую) с КТВ пару-тройку девушек и всё. И никому я (во всяком случае первый) в личку ничего не посылал!!!

З.З.З.З.Ы. KUZENу огромный респект!

3aPA3HbIu
12.05.2007, 01:25
У меня есть одна "подруга"... Подскажите, как мне поступить в такой ситуации?

В том то и дело, хочется любить... Как закончишь отношения, такая память о них и останется. Попробуй подойти творчески. Пусть у вас, после разрыва, у обоих останутся только хорошие воспоминания о прошедшем времени. Это твоя жизнь, твоя память... И её... Не оскорбляй её "мирок". Придумай самую красивую и ненастоящюю историю. Скажи: "Не верю, что бывает такая красота, и не хочу её испортить, каким-то бытом, возможно ссорами, да чем угодно." Не важно какими словами, главное тёплыми, и самое главное чувствовать при этом тепло к ней у себя внутри. Тогда она поверит.
Я надёюсь, что цель, которую я предложил, ясна. Оставить память, хорошую, добрую, ..., приятную... ;)

Stilsla
12.05.2007, 10:51
ппц тут пир тема....
"я не хочу с ней встречаться" "я такой кРосавчеГ, и я не ХаЧУ" "Я супИр мачо - получил от неё сЭкс, но я такой ппц какой непостоянный" "Йа достоин чистой любвИ".... http://www.oreltv.ru/forum/photoplog/images/145/1_LaLaLa.gif

Я не знаю тебя, но с таким убогим использованием девушек ты далеко не уедешь... Ты подумай и представь себя на её месте... Просто представь... если у тебя это получиться, тогда всё поймёшь, а если нет, то ты потерянный случай!...
..фу... какое - то свиННОе отношение...
..как ещё защитники нашлись... ещё и жертву из него сделали... он искренне чувствует и бла бла бла...

хм.... первый пост "мне нравяться некоторые девушки КТВ"(с) - а тепреь девушки задумывайтесь, глядя в эту тему )))))

А что по-твоему делать? Девушкам кидать парней можно, а парням девчонок нельзя? Тоже мне защитница высокой морали...

ЧеРтОвКа
12.05.2007, 11:09
3aPA3HbIu, ну, канеш....и ты думаешь, что она зальётся сентиментальными слезами, бросится к нему на грудь, рыдая, и скажет: " Да, любимый, конечно уходи!!"????? Вот, млин, ЭМО-киды, млин.....

Stilsla, плюсадин.

ЗЫ. втему: просто расскажи ей правду, не надо ничего придумывать и сочинять!!! "Правду говорить легко и приятно"(цы) Иешуа ГаНоцри "Мастер и Маргарита" М. Булгаков.

Она всё-равно будет тебя презирать и ненавидеть....так уж устроены люди - не любят, когда ими пренебрегают....но, поверь, если солжёшь - самому потом ТАК противно будет....

Stasia
12.05.2007, 12:37
В такой ситуации самым правильным решением будет откровенно,прямо и один раз поговорить с девушкой.Это я считаю настоящим умением..честно,доступно и в тоже время тактично всё объяснить..не надо ничего приукрашать,додумывать и тем самым давать надежду..играть не надо..лучше сказать как есть и чётко обосновать почему так а не иначе..это действует очень отрезвляюще..она упадёт с небес на землю..а потом всё осознает(если девушка конечно совсем не глупая,чтобы после этого продолжать бегать)..пройдёт время и всё станет на свои места...Удачи!

Ася
12.05.2007, 13:27
Мне кажется, она чуствует что ты её не любишь, это женщены всегда понимают, и может мучается, но не может сама уйти. Если не можешь сказать покажи ей вё что написано в этой теме и она поймет. Лучше жестокая правда, чем сладкая ложь!!!!!!!!!!!!!!???

Отпусти меня пожалуйста и я уйду,испарюсь,исчезну... только отпусти!...или вернись.... и подарю тебе себя!............

Рауль
12.05.2007, 13:29
Девушкам кидать парней можно, а парням девчонок нельзя?
Это даже +2. Вот она жестокая правда жизни. И чего вы накинулись на чела? Да тут больше половины народа живёт по тому же принципу. Притом не обязательно мужского пола. Если б у всех тут была взаимная любофффь, то тему "Отношения Мэ-Жо" можно было бы сносить нах.
цЫ. Троль отжигает=) =) .

3aPA3HbIu
12.05.2007, 13:59
ЧеРтОвКа, Я не знаю что такое "ЭМО-кид". Но я знаю, что такое "цель", что есть "причина", а есть "следствие". Мой совет, строить свою жизнь в положительном настрое (любви, дружбы и т. п., а не злости, зависти и т. п.) и строим мы её только в наших головах, а не в словах. Слова для нас будут только кирпичиками для укладки нашей памяти-жизни. Хорошо построенная комуникация, раппорт (если отношения длились больше 3-ёх дней и 2-ух оргазмов) при нужном ресурсном состоянии (чувствовать при этом тепло к ней у себя внутри) будет достигнут автоматически. Это обеспечит нормальное внимание его информации в её критическом восприятии. Ещё небольшой механический совет, говори ключевые слова (и обязательно красочные прилагательные) на её выдохе. Всё.

"Правду говорить легко и приятно"-возможно. Но её ещё надо слушать-внимать. А что-бы объект-принцеса её легко и приятно восприняла надо определённым образом построить свою коммуникацию. Я не советовал обманывать, уж простите если не совсем полно донёс суть своих мыслей.
...

ТРОЛЬ
12.05.2007, 15:14
В такой ситуации самым правильным решением будет откровенно,прямо и один раз поговорить с девушкой.Это я считаю настоящим умением..честно,доступно и в тоже время тактично всё объяснить..не надо ничего приукрашать,додумывать и тем самым давать надежду..играть не надо..лучше сказать как есть и чётко обосновать почему так а не иначе..это действует очень отрезвляюще..она упадёт с небес на землю..а потом всё осознает(если девушка конечно совсем не глупая,чтобы после этого продолжать бегать)..пройдёт время и всё станет на свои места...Удачи!
вот плять хоть адин адекватный челавек...истину гаварит кстати!!
вот если бы все так же моск включали, то пистапольства на 5 листов не было бы

P.S.: АФФТАР!! если тебе нужно действительно решение, то вот тебе инструкция и не ипи моск и не слушай таких умников как вот это:
Мне кажется, она чуствует что ты её не любишь, это женщены всегда понимают, и может мучается, но не может сама уйти. Если не можешь сказать покажи ей вё что написано в этой теме и она поймет. Лучше жестокая правда, чем сладкая ложь!!!!!!!!!!!!!!???

Отпусти меня пожалуйста и я уйду,испарюсь,исчезну... только отпусти!...или вернись.... и подарю тебе себя!............
Мне кажется, она чуствует что ты её не любишь, это женщены всегда понимают
а землятресения женщины не чувствуют?

Правду говорить легко и приятно
бугага, жги исч0

HET
12.05.2007, 15:38
мы с ней занимаемся..... много чем....

я к ней не испытываю никаких чувств
И я с ней не играю и не использую, Юлия86, она сама оч хочет...
и в кровать не я её первый потащил! (довожу до твоего сведения FOXS)
Мож она нимфоманка и пользовалась мной?
"ЖИВОТНАЕ!"©... если не любил её, так бы ей и сказал... надо было думать головой, а не ***м, когда лез к ней в постель!!! млть, какой-то животный секс, никаких чувств...ппц...
ну раз уж так попал, помогу чем смогу, приведу пару вариантов:

1. говоришь неправду, она клюёт на это: а) она простодушная - поскольку любовь оч.велика, то она прощает тебя, и .... ты в тупике ... в этом случае объяснить ситуацию тем, что были чувства, но время стёрло их ; б) она гордая - она не прощает тебя, начинает ненавидеть, но возможно попробует сделать в какой-то момент оч.неприятную пакость! но время лечит душевные раны.
2. ты ей говоришь правду, она ненавидит тебя, ненавидит себя(из-за того, что она не нравится тебе), и кто знает до чего она может дойти в такой ситуации, вплоть до вскрытия вен! или, как читал в одном журнале: одна девушка убила своего парня и съела его))) объяснила она это тем, что так они будут вместе до конца жизни)) задумайся+)))

A-lexx
12.05.2007, 16:32
"ЖИВОТНАЕ!"©... если не любил её, так бы ей и сказал... надо было думать головой, а не ***м, когда лез к ней в постель!!! млть, какой-то животный секс, никаких чувств...ппц...

Когда мы первый раз занимались кексом, я считал, что испытываю к ней чувства!!! В то время я её очень плохо знал, повёлся на милое личико, неплохую фигурку т. п. Через некоторое время я узнал что она крутит ещё и с моим знакомым .... Из-за этого мы с ней оч сильно поругались. Примерно через 2-3 дня она ко мне пришла и стала просить прощения, говорила, что кроме мнея ей никто не нужен, что очень любит т. п. ....... ну в общем я её простил и она реально изменилась..... даже смотреть на меня стала другим взглядом (влюблённым что ли ну или типо того), стала очень часто говорить, что любит. Но у меня к ней чувств после ссоры не осталось, вот:(

З.ы. Так понятней стало мою ситуацию?

HET
12.05.2007, 16:38
Когда мы первый раз занимались кексом, я считал, что испытываю к ней чувства!!! В то время я её очень плохо знал, повёлся на милое личико, неплохую фигурку т. п. Через некоторое время я узнал что она крутит ещё и с моим знакомым .... Из-за этого мы с ней оч сильно поругались. Примерно через 2-3 дня она ко мне пришла и стала просить прощения, говорила, что кроме мнея ей никто не нужен, что очень любит т. п. ....... ну в общем я её простил и она реально изменилась..... даже смотреть на меня стала другим взглядом (влюблённым что ли ну или типо того), стала очень часто говорить, что любит. Но у меня к ней чувств после ссоры не осталось, вот:(
да вот тогда то тебе и нужно было бы её бросать!
вобщем либо объясни всё, что ты мне сейчас сказал!, либо ври ей_ удачи+

far away
12.05.2007, 17:07
одна девушка убила своего парня и съела его))) объяснила она это тем, что так они будут вместе до конца жизни))
Мама дорогая:shok: .я ж теперь людей бояться буду.
фууу.каннибализм-беее.
Дэфачка наверно была сатанист.
Всё равно страшно.ппц
:shok:

vitalkov
12.05.2007, 17:30
Бедная девушка,не уже ли она не замечает,что с ней парень,который не хочет с ней никакаких отношений,тупо!?

TuX
12.05.2007, 17:39
Короче дай этой девушке ссылу на тему в форуме, и вопрос будет исчерпан....

Планёр
12.05.2007, 17:59
Клим, смс прислать вида http://www.oreltv.ru/forum/showthread.php?t=55122

A-lexx
12.05.2007, 19:57
Короче, 15 минут назад я с ней расстался:( , истерика была жуткая:"(
Честное слово, так ужасно когда расстаёшся с человеком, который в тебя влюблён, самому оооочень неприятно, хотя неприятно - не то слово...

Всем большое спасибо за советы и поддержку!:)

З.ы.тем кто писал - она чувствует, что я её не люблю : Я ей НЕОДНОКРАТНО говорил об этом! а она на это просто закрывала глаза, наверное правду говорят: "ЛЮБОВЬ СЛЕПА".

Kuzen
12.05.2007, 19:58
неприятно - не то слово...

Всем большое спасибо за советы и поддержку!

З.ы.тем кто писал - она чувствует, что я её не люблю : Я ей НЕОДНОКРАТНО говорил об этом! а она на это просто закрывала глаза, наверное правду говорят: "ЛЮБОВЬ СЛЕПА".

Ну, чё? -молодец!!!
Зато ты с ней был честен, хоть в последние моменты вашего общения...
ВСЕМ СПАСИБА ПОСТАВЪ и закрывай тему!!!